• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Рахман обещает нокаутировать Кличко
    Опубликовано: 2008-11-06 03:00:27

    Американский боксер-тяжеловес Хасим Рахман, которому 13 декабря 2008 года предстоит провести бой с украинцем Владимиром Кличко, пообещал нокаутировать своего соперника.

     

    По словам Рахмана, сначала он победит Кличко, а затем возьмет верх над его старшим братом Виталием. Американец заявил, что Кличко пожалеет о том, что он выбрал именно его в качестве замены Александру Поветкину, сообщает «ЛИГА».

    Как сообщал ForUm, 25 октября российский боксер, обязательный претендент на титул по версии IBF Александр Поветкин отказался от боя с Владимиром Кличко из-за полученной на тренировке травмы. Этот бой планировалось провести именно 13 декабря в Маннгайме.

     

    Во вторник на ежегодной конференции Всемирного боксерского совета, проходящей в эти дни в китайском Ченгду, братья Кличко, владеющие тремя основными чемпионскими титулами в супертяжелом весе, бросили вызов обладателю временного чемпионского титула WBA в этой весовой категории, российскому боксеру Николаю Валуеву.

     

    «Валуев самый большой чемпион мира в супертяжелом весе в истории бокса. Он огромный и опасный, и бой против него будет нелегким делом - я не собираюсь его недооценивать. Это будет тяжелый поединок, но у нас с братом есть мечта, и мы хотим воплотить ее в жизнь, забрав последний оставшийся чемпионский пояс в нашу семью», - сказал Виталий Кличко.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.