• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Симферополе заместь Медведева будут показывать медведей
    Опубликовано: 2008-11-06 01:00:20

    В Симферополе кабельная телерадиокомпания «Дэвком» отключила российские телеканалы Ren TV, РТР, ТВЦ и ТНТ.

     

    Таким образом кабельный оператор выполнил решение Национального совета Украины по телевидению и радиовещанию, которое обязывает провайдеров кабельного телевидения страны изъять из перечня программных продуктов неадаптированные к украинскому законодательству телепрограммы, в том числе российские.

     

    Как сообщил в телефонном разговоре корреспонденту УНИАН представитель компании «Дэвком», Ren TV заменен на канал «Зоопарк», РТР – на «Первый автомобильный», ТВЦ – на UBS, а ТНТ – на К2.

     

    При этом представитель компании отказался отвечать на вопрос, жалуются ли телезрители на новвоведения.

    Вместе с тем, в Севастополе «Дэвком» российские каналы не отключал. «В Севастополе нас отстояли», - отметил собеседник агентства. (УНИАН: 31 октября городской совет Севастополя призвал кабельных операторов города не выполнять распоряжение Нацсовета по телерадиовещанию и просил не отключать каналы).

     

    Как сообщалось, 1 ноября вступило в силу решение Нацсовета по ТВ, которое обязывает «кабельщиков» изъять из перечня программных продуктов неадаптированные к украинскому законодательству телепрограммы, в том числе российские.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.