• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Тейлор намекнул, что победа Обамы может принести пользу Украине
    Опубликовано: 2008-11-05 10:12:33

    В команде новоизбранного Президента Соединенных Штатов Америки Барака Обамы есть бывшие послы США в Украине. Об этом сегодня журналистам сообщил Посол США в Украине Уильям Тейлор.

    Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, в частности, У.Тейлор отметил: "Украина может быть довольна, что есть новый лидер. Новый Президент знает Украину. Обама был в Украине, он высказал поддержку относительно европейских устремлений Украины. В его команде есть советники, которые хорошо знают Украину". "Я думаю, что будет тесное сотрудничество между Украиной и США", - подчеркнул Посол.

    По его словам, в своей речи после оглашения результатов выборов Б.Обама "протянул руку всем американцам", а Джон Маккейн очень благородно поздравил Б.Обаму с победой. "Это значит, что после этих выборов американцы попытаются объединиться", - сказал он.

    При этом У.Тейлор констатировал, что американцы с большим энтузиазмом отнеслись к выборам 44-го Президента США.

    Напомним, кандидат от Демократической партии, сенатор Барак Обама, по предварительным данным, одержал победу на выборах Президента США. Таким образом, он стал 44-м Президентом Соединенных Штатов Америки и первым темнокожим хозяином Белого дома.

    Инф. liga.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.