• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Тэйлор убежден, что выборы в США были открытыми и свободными
    Опубликовано: 2008-11-05 12:42:09

    Посол США В Украине Вильям Тэйлор уверен, что выборы Президента США были открытыми и свободными. Об этом он заявил сегодня журналистам.

    Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, посол заявил: "Я уверен, что эти международные наблюдатели на выборах в США в своих отчетах отметят, что это были - очень открытые и свободные выборы. И люди шли на них с энтузиазмом", - сказал В.Тэйлор.

    Он отметил, что на голосовании присутствовали также наблюдатели от Украины. По словам посла, новый американский Президент, кем бы он ни был, должен объединить страну вокруг себя, для того, что бы противостоять вызовам существующим в мире, в том числе и борьбе с мировым финансовым кризисом.

    Напомним, кандидат от Демократической партии сенатор Б.Обама, по предварительным данным, одержал победу на выборах президента США. Таким образом он стал 44 Президентом Соединенных Штатов Америки и первым темнокожим хозяином Белого дома.

    Инф. liga.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.