• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Жириновский: Обама - это американский Горбачев
    Опубликовано: 2008-11-05 12:14:45

    Во вторник на митинге в Москве собралось около 2,5 тысяч членов Либерально-демократической партии России (ЛДПР) и сторонников по случаю Дня народного единства.

    Массовый митинг проходил на Пушкинской площади, однако движение по Тверской улице не было перекрыто.

    Участники митинга, несмотря на праздничную атмосферу, затронули актуальные проблемы, связанные с финансовым кризисом. Лидер либерал-демократов Владимир Жириновский заявил, что в условиях финансовых трудностей главное - сохранять спокойствие.

    «Смысл финансового кризиса - это паника. Не должно быть паники. Нам ничто не угрожает», - заявил Жириновский, подчеркнув, что уверенности россиян должен содействовать тот факт, что гарантированы их вклады в банки на сумму до 700 тысяч рублей.

    Жириновский не обошел вниманием и проходящие в США президентские выборы. Он сравнил фаворита президентской гонки, кандидата от демократической партии США Барака Обаму с первым и последним президентом Советского Союза Михаилом Горбачевым.
    «Обама - это американский Горбачев, он разрушит Америку, он ее перестроит», - сказал Жириновский.
     
    Напомним, что сегодня в Севастополе несколько пророссийских организаций, ранее заявлявших о своем намерении устроить в городе «Русский марш» по случаю отмечаемого в России государственного праздника - Дня национального единства - провели несколько акций у памятника Екатерине ІІ и на площади Нахимова.

    Также, по предварительным данным начальника управления информации и общественных связей московского ГУВД Виктор Бирюкова, во время проведения несанкционированного «Русского марша» в районе станции метро «Арбатская» и других местах в центре Москвы были задержаны около 500 человек.

    Как сообщал ForUm, сегодня в США выбирают нового президента. Им станет или Джон Маккейн или Барак Обама.

    Инф. for-ua.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.