• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • СБУ предвкушает реакцию Балоги на отмену указа Ющенко ликвидированным судом
    Опубликовано: 2008-11-05 01:30:12

    "Дурдинец как работал, так и работает в должности заместителя председателя", - так в пресс-службе СБУ прокомментировали решение Окружнго административного суда города Киева сегодня вынес постановление, которым признал незаконным и отменил указ Президента Украины о назначении Тиберия Дурдинца заместителем председателя Службы безопасности Украины – начальником Главного управления по вопросам борьбы с коррупцией и организованной преступностью (от 19.10.2007 года №985).

     

    В СБУ выразили надежду, что поскольку Дурдинец был назначен на должность указом Президента, то вскоре его Секретариат должен обнародовать свою позицию по поводу этого судебного решения.

    Слушания в суде проводились по представлению членов Комитета Верховной Рады по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией, в том числе первого заместителя председателя комитета, народного депутата, члена депутатской группы «Народная самооборона» Москаля.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.