• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украина принимает участие в военной конференции в Германии
    Опубликовано: 2008-10-29 15:21:19

    Сегодня, 29 октября, в немецком городе Гейдельберг началась 16-я конференция командующих сухопутными войсками европейских стран.

    Как сообщили в Управлении пресс-службы Министерства обороны Украины, Вооруженные Силы Украины на этом мероприятии будет представлять военная делегация во главе с командующим Сухопутными войсками ВСУ генерал-полковником Иваном Свидой.

    Цель конференции заключается в обсуждении вопросов, связанных с подготовкой и проведением международных миротворческих операций, передает «УНИАН».

    Украинские военные на этом мероприятии должны обобщить опыт совместных действий по проведению организационно-штатной структуры подразделений из состава Объединенных сил быстрого реагирования в соответствии со стандартами НАТО, а также организации подготовки сил и средств из состава ОСБР, которые планируются для участия в общих операциях Североатлантического альянса.

    Визит украинской военной делегации в Федеративную Республику Германия продлится до 31 октября.

    Инф. for-ua.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.