• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Forbes обнародовал список самых богатых мертвецов
    Опубликовано: 2008-10-29 10:35:20

    Forbes в преддверии праздника Halloween обнародовал список 13 самых богатых мертвецов, которые за год сумели заработать $194 млн. «Все пошло шиворот-навыворот - финансовый рынок клонится к земле, а рынок на кладбище идет в гору», - отмечает Forbes.

    Король рок-н-ролла Элвис Пресли и после смерти продолжает зарабатывать больше живых «звезд» - он вновь возглавил список журнала, подсчитавшего посмертные доходы знаменитостей. За прошедший год наследники Пресли получили $52 млн - живая Мадонна заработала на $12 млн меньше, сообщает издание.Художник-создатель знаменитого пса Снупи Чарльз Шульц «подарил» своим близким в прошлом году $33 млн, сообщает «Газета.ру».

    Загадочно ушедший из жизни австралийский актер Хит Леджер, сыграв роль анти-героя в блокбастере «Темный рыцарь», добавил к своему состоянию $20 млн.

    Доход гениального Альберта Эйнштейна оказался на $2 млн скромней - по итогам 2007 года он «получил» $18 млн.

    Гонорары от посмертных продаж дисков культового музыканта Джона Леннона и работ отца поп-арта Энди Уорхолла составили соответственно $9 и $8 млн.

    Инф. for-ua.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.