• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Самостоятельный» USB-драйв
    Опубликовано: 2005-06-13 15:42:46
    Новинка под названием FlashPoint ShareDrive представляет собой новый тип USB-драйвов, которые способны копировать информацию друг на друга или на другое USB-устройство без помощи компьютера. Для этой цели на носителе предусмотрена специальная папка "Share", в которой заведомо располагаются файлы, предназначенные для копирования на другой FlashPoint ShareDrive или USB-устройство.

    Кроме того, устройство позволяет скопировать данные с других устройств на себя – функция "dump", оно совместимо с Windows 98/Me/2000, XP или Macintosh OS 9.x и 10.x, оборудовано интерфейсом USB 2.0, а емкость изделий лежит в пределах от 256 Мб до 4 Гб.

    На корпусе имеются кнопки управления питанием (Power), загрузкой (Load) и выгрузка (Dump). Также имеется гнездо USB, что позволяет подключать дополнительные USB-устройства цепочкой. Такой «самостоятельный» 1-гигабайтный носитель обойдется в US$200.

    Источник 3dnews

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.