• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Российские банки ждет кризис?
    Опубликовано: 2008-09-29 10:30:38

    Финансовые проблемы у отдельных банков в России, решение которых может потребовать продажи их акций, в ближайшее время не исключены, сообщил заместитель главы аппарата правительства Михаил Копейкин в кулуарах второй сессий Форума регионального сотрудничества.

    Такие проблемы у отдельных банков еще могут быть сказал он, отвечая на вопрос о возможности повторения сценария урегулирования задолженностей банка «КИТ Финанс» и Связь-банка.

    Копейкин сообщил, что в случае возникновения необходимости урегулирования долгов банков, для недопущения системного кризиса государство будет урегулировать подобные ситуации за счет собственных средств.

    Ранее сообщалось, что государственный «Внешэкономбанк» договорился о приобретении Связь-банка, у которого возникли долги по расчетам с партнерами, пишет РИА «Новости».

    Инф. for-ua.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.