• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Черновецкий затеял большую чистку
    Опубликовано: 2008-09-29 10:05:52

    Черновецкий обещает провести глобальную кадровую чистку в мэрии. Об этом он сообщил 26 сентября по окончанию коллегии КГГА.

    "На этой коллегии я в очередной раз убедился, что чиновники мало заинтересованы в решении всех вопросов, которые перед ними ставит мэр. Они не разделяют мою философию, которая заключается в том, что мы для киевлян, а не киевляне для нас – это очень грустно", – сказал Леонид Михайлович, сообщает Обозреватель.
    Мэр пообещал, что кадровые изменения обязательно будут "они давно назрели в управлении, отделах –  киевляне это сами знают". Черновецкий подчеркнул, что, заслушав доклад начальника управления по благоустройству (Виктора Кунца), "управления которые наиболее коррумпировано, крышует МАФы, незаконную рекламу, сотрудники которого берут взятки, за что их ловит милиция, но это же не решение вопроса, чтобы всех их пересажать", мэр поручил Кунцу написать концепцию по борьбе с коррупцией.

    Инф. mignews.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.