• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ющенко сможет поднять свой рейтинг только с помощью домкрата, считает Тимошенко
    Опубликовано: 2008-09-26 11:30:11

    Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявляет, что Виктор Ющенко сможет поднять свой рейтинг только с помощью домкрата.

    "Во первых, я хочу еще раз подчеркнуть, что не украинский сценарий - это развал демократической коалиции, это "Росукрэнерго", это отдача абсолютно непонятным компаниям шельфа Черного моря, это дискредитация демократической коалиции и демократического правительства последние 8 месяцев. Это антиукраинская политика, а политика, которую я делаю – это возвращение всех наших ценностей назад в страну и сбережение демократической коалиции", - сказала Ю.Тимошенко.

    Премьер подчеркнула, что несмотря на то, что ей говорят, что она не имеет гордости, терпя издевательства от Секретариата Президента, она будет молчать "не потому, что у меня нет гордости, а потому, что я служу Украине в отличие от тех людей, которые заняты политиканством".

    По словам Ю.Тимошенко, она будет беречь территориальную целостность и мир в Украине.

    "Думаю, что если на этом кто-то будет делать рейтинги, то мы будем думать о том, как таких политиков убирать из политики. И делать свои рейтинги на расколе Украины, на поддержании локальных военных конфликтов - это как раз антиукраинская политика, мы в такую политику не работаем. Я просто хочу сказать, что для бездарных политиков, которые скатились до рейтинга 4%, рейтинг поднять можно только такими домкратами как рука Москвы", - добавила Ю.Тимошенко.

    Инф. liga.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.