• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Уинстон заменил Де Ниро в триллере «Край тьмы»
    Опубликовано: 2008-09-13 20:00:18

    Британский актер Рэй Уинстон присоединился к актерской труппе триллера Мартина Кэмпбелла «Край тьмы». На съемочной площадке он заменит Роберта де Ниро, который ранее отказался играть в фильме.

    Уинстон сыграет оперативника спецслужб, которого отправили скрыть доказательства убийства молодой женщины, отец которой начал самостоятельное расследование ее гибели. Бостонского полицейского, отца жертвы, в картине играет Мэл Гибсон, сообщает «Lenta.ru».

    Ранее Уинстон играл в картинах «О Шмидте», «Отступники», «Беовульф» и «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа».

    Съемки картины начались еще 18 августа в США.

    Стоит отметить, что для Гибсона фильм станет возвращением на большой экран в главной роли. Последними лентами, в которых он сыграл главные роли, были картины «Мы были солдатами» и «Знаки».

    «Край тьмы» - шестичасовой сериал, снятый Кэмпбеллом в 1985 году. Уильям Монахан, награжденный «Оскаром» за работу над картиной Мартина Скорсезе «Отступники», написал сценарий римейка телесериала.

    Инф. for-ua.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.