• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Британка назначила романтическое свидание через eBay
    Опубликовано: 2008-09-13 10:00:15

    Маникюрша-фрилансер из британского графства Девоншир решила подзаработать на кавалерах и выставила интернет-аукцион eBay свидание... с самой собой. Таким образом, 24-летняя Таша Крейг решила поправить свое финансовое положение и заодно устроить личную жизнь, пишет Ananova.

    Таша выставила на торги "романтический ужин с красавицей из Девона"."Я только что окончила обучения и я испытываю серьезные финансовые затруднения. А потом я села перед компьютером и родилась эта чудная идея", - заявила находчивая девушка в интервью газете Daily Telegraph. - "Я не супермодель, вы получите то, что видите. Это я, приземленная и честная. Если хотите узнать обо мне побольше, делайте ставки".

    "Я предлагаю свою приятную компанию самому удачливому участнику торгов, - гласят комментарии к лоту. - Это прекрасная возможность провести вечер с кем-то еще, вкусно поужинать, поучаствовать в интересном разговоре и, надеюсь, немного посмеяться".

    Богатый счастливчик сможет провести вечер с девушкой с 7 и до полуночи в городе Экстер. Однако Таша установила "строгие правила свидания", она оставляет за собой право отказаться от продолжения ужина, если победитель начнет ее домогаться.

    "Я, конечно, несколько нервничаю, и это может привлечь неправильных людей, так что в комментариях написано, что я не хочу встречаться с извращенцами, - добавила девушка, - ведь пошла на это не из-за одиночества, а банально из-за нехватки денег и желания развлечься. Тем не менее, никогда не знаешь, где и как встретишь свою половинку".

    Стоит отметить, что Таша далеко не первая, кто решил выставить ужин с собой на торги, однако до нее такой лот выставляли только богачи и знаменитости: Милли Кирус, Кристин Дэвис, Скарлетт Йохансон, Памела Андерсон - причем отнюдь не ради денежной выгоды. Так, обед с миллиардером Уорреном Баффетом был продан на аукционе eBay китайскому управляющему хедж-фондом за рекордные 2,1 млн долларов.Стартовая цена лота составляла 25 тыс. долларов. Право разделить обед с главой Berkshire Hathaway Баффетом в престижном нью-йоркском ресторане Smith & Wollensky досталось управляющему китайским хедж-фондом Pureheart China Growth Investment Fund Чжао Даньяну. Кроме того, победитель получил право пригласить с собой еще 7 человек.

    Инф. factnews.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.