• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ющенко встретится с олимпийцами и Чейни
    Опубликовано: 2008-09-05 22:10:52

    Сегодня состоится встреча президента Украины Виктора Ющенко с вице-президентом США Ричардом Чейни. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

     

    В частности, в 11:55, после церемонии встречи на крыльце дома Городецкого, состоится встреча президента Украины с вице-президентом США в формате "с глазу на глаз" и в расширенном составе.

     

    На 13:00 запланировано общее заявление для средств массовой информации.

    В 14:00 начнется церемония возложения В.Ющенком и Екатериной Ющенко и Чейни с миссис Чейни цветов к Памятному знаку жертвам Голодомора 1932-33 гг.

     

    Также запланирована встреча премьер-министра Юлии Тимошенко с Диком Чейни в формате “с глазу на глаз". После чего состоится встреча украинской и американской делегации во главе с премьер-министром Украины и с вице-президентом США в расширенном составе.

     

    Также сегодня Ющенко встретится с чемпионами и призерами XXIX летних Олимпийских игр. Президент планирует лично поздравить каждого олимпийского победителя, услышать от них впечатление и обсудить пути развития украинского спорта.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.