• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ПР еще подумает об увольнении 2-х министров
    Опубликовано: 2008-09-05 05:30:05

    Нардеп из ПР Нестор Шуфрич в интервью парламентским журналистам прокомментировал ситуацию сложившуюся в Кабмине. Об этом сообщает корреспондент ForUm’а.

     

    «Безусловно, тот процесс, который сегодня начался, будет требовать ответственности отдельных министров, если коалиция будет сохранена, если нет, то весь Кабмин или его часть пойдут в отставку. Тогда вопрос об отставке одного министра будет неактуальным», - в частности, сказал Шуфрич.

     

    Парламентарий заверил, что у ПР есть вопросы и к министру иностранных дел Владимиру Огрызко и к министру обороны Юрий Еханурову. «Это полная безответственность провести такой парад, а на следующий день у нас военные склады взлетели в воздух. Также у нас есть вопросы по ликвидации последствий наводнения. Почему скрыли от украинского общества количество погибших первые три дня, а также, почему Украина праздновала тогда, когда мы уже были свидетелями чрезвычайной ситуации чрезвычайного уровня», - добавил Шуфрич.

     

    Отвечая на вопрос журналистов, будет ли завтра принято решение в парламенте об отстранении от обязанностей Огрызко и Еханурова, он заявил: «Мы послушаем, что нам скажут, а потом будем принимать решения».

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.