• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Действия НУ отбрасывают страну на шаг назад, - БЮТ
    Опубликовано: 2008-09-05 00:30:27

    Народный депутат от БЮТ Валерий Писаренко считает, что парламент должен дать оценку работе министра иностранных дел Владимира Огрызко и министра обороны Украины Юрия Еханурова. Об этом, как передает корреспондент ForUm’а, он сообщил в интервью парламентским журналистам.

     

    По словам Писаренко, пока не стоит вопрос об увольнении этих должностных лиц, но все будет зависеть от их завтрашнего отчета в парламенте.

     

    Нардеп считает, что бойкотирование министрами из «Нашей Украины» заседания правительства, «отбрасывает Украины на шаг назад». «Я думаю, мы сегодня себе не можем этого позволить. Поэтому кадровые решения могут быть приняты в парламенте уже в ближайшее время», – проинформировал парламентарий.

     

    По мнению Писаренко, говорить о новом составе Кабмина можно будет только после того, как прекратит свое действие нынешняя коалиция и будет создана новая.

     

    «Сегодня министры работают в обычном режиме. Но те министры, которые не выполняют свои обязанности, должны задуматься, а должны ли они сегодня находиться в Кабинете министров», – подытожил он.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.