• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Медведев советует Ющенко договориться со своим народом
    Опубликовано: 2008-08-27 11:50:59

    Президент России Дмитрий Медведев высказался против расширения НАТО за счет Грузии и Украины. "Нам не нравится, что НАТО подступает к границам России", - признал он.

    Дмитрий Медведев отметил: "Если решение о предоставлении плана о членстве будет принято, то нас это ни в коей мере не будет радовать". В то же время он заявил: "Это дело, в конце концов, НАТО". "Мы с НАТО старались развивать партнерские отношения, НАТО в последнее время пытаются их пересмотреть", - подчеркнул Дмитрий Медведев.

    "Я вчера сказал: хотят пересмотреть - пусть пересматривают. Можно друг другу и до свидания сказать, трагедии не произойдет", - подчеркнул президент РФ.

    "Что касается Украины, то стремление в НАТО там - под большим вопросом. Там даже не было референдума. Грузия стремится в НАТО на основании того, что там прошел референдум, у них есть правовое основание. А Украина? Там и референдума не было", - заметил Дмитрий Медведев.

    Кроме того, "по социологическим опросам 60-70 проц. украинцев против вступления в НАТО, и пусть украинские руководители вначале договорятся со своим народом", - сказал президент России. По материалам Корреспондент, Подробности

    Инф. mignews.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.