• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ГДЕ НАЙТИ САМУЮ ПОЛНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГРАНТАХ И КОНКУРСАХ ПО ОБУЧЕНИЮ ЗА РУБЕЖОМ?
    Опубликовано: 2005-01-19 14:43:04
    Студентов, аспирантов и преподавателей университетов и институтов всегда интересует вопрос обучения и повышения квалификации за рубежом, поиска финансирования на проведение научных исследований и разработок, а также советы и своего рода инструкции о том, как подготовиться к учебе или стажировке в другой стране. Учитывая острую потребность в такой информации, Национальная Интернет-биржа труда Украины JobMarket на своем портале запустила новый раздел под названием «Гранты и конкурсы». В разделе «Гранты и конкурсы» представлена информация о грантах на научные исследования, покупку учебных материалов, публикации, а также о программах по обмену для украинских школьников, студентов, учителей, преподавателей и научных сотрудников.

    Создание раздела «Гранты и конкурсы» на портале JobMarket - это возможность открыть новые перспективы в обучении и карьере, пройти стажировку и получить дополнительные знания по своей специальности, поделиться опытом с иностранными коллегами, успешно проводить научные исследования за границей. «Мы уже заключили соглашения с 30 образовательными программами, включающими летние школы и программы профессионального и академического обмена. Они позволяют украинским специалистам и учащимся получать образование, приобретать новые знания, а также повысить свой уровень квалификации за границей», - говорит руководитель проекта JobMarket Елена Венгер.

    Программы обучения и стажировки за рубежом способствуют интеграции украинской системы образования в европейское и мировое образовательное пространство, увеличению количества отечественных высококвалифицированных специалистов, эффективной работе в условиях научно-технического прогресса и привлечению в Украину иностранных партнеров и инвесторов.

    Национальная Интернет-биржа труда Украины JobMarket – это современный портал по вопросам трудоустройства и поиска персонала во всех регионах нашей страны. Расширить горизонты охвата аудитории удается за счет оперативного представления информации на трех языках. Сайт обеспечивает своих посетителей новостями рынка труда, справочными, аналитическими, статистическими, консультационными материалами, которые будут полезны при поиске работы и пополнении штата компании.

    Тел. +38 044 270 45 36
    www.jobmarket.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.