• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В УКРАИНЕ РАСТЕТ СПРОС НА КАЧЕСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ И КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ТРУД
    Опубликовано: 2005-05-04 12:27:32
    5-7 мая 2005 года в центральном выставочном зале Украинского дома Ассоциация правозащитных организаторов студентов Украины ( www.apos.org.ua ) проводит Международные специализированные выставки «Абитуриент-2005» и «Вакансия-2005», информационную поддержку выставкам оказывает Национальная Интернет-биржа труда Украины JobMarket. В связи с все возрастающим спросом на качественное высшее образование и значительным числом безработных (по данным Министерства труда и социальной политики Украины количество зарегистрированных безработных на 1 марта 2005 составляло 1,019 млн. чел.) организация и проведение специализированных выставок приобретает все большую актуальность.

    Основной целью проведения мероприятий, посвященных вопросам обучения и трудоустройства, стало информирование молодежи об условиях и возможностях учебы и работы на Украине и за рубежом, правах на образование и труд. Участники и партнеры выставок призваны помочь молодым людям ориентироваться в огромном количестве учебных заведений, определиться с выбором будущей профессии и сменить квалификацию согласно требованиям отечественного и мирового рынка труда.

    Представители JobMarket , которые принимают самое активное участие в столичных и региональных проектах по проблемам и перспективам обучения и трудоустройства, предоставят всю необходимую информацию об учебных заведениях Украины и зарубежья, грантовых и конкурсных программах стажировки и обучения за границей, расскажут о наиболее актуальных вакансиях на текущий период.

    В специализированных рубриках портала JobMarket представлены вакансии от ведущих компаний, добившихся мирового признания; мнение работодателей и перечень требований, предъявляемых к потенциальным сотрудникам; наиболее актуальные выдержки из кодекса законов о труде Украины и многое другое, что будет полезно при трудоустройстве.

    Национальная Интернет-биржа труда Украины JobMarket – это современный портал по вопросам трудоустройства и поиска персонала во всех регионах нашей страны. Сайт обеспечивает своих посетителей новостями рынка труда, справочными, аналитическими, статистическими, консультационными материалами, которые будут полезны при поиске работы и пополнении штата компании.

    Тел. +38 044 270 45 36
    www.jobmarket.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.