• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Грач пообещал, что туберкулезники потревожат отдых Ющенко
    Опубликовано: 2008-07-30 15:35:42

    Народный депутат Украины, лидер крымских коммунистов Леонид Грач обратился к президенту Виктору Ющенко с предложением посетить санаторий «Долоссы» близ Массандры. В противном случае, обещает Грач, несколько тысяч больных туберкулезом в ближайшее время прибудут на госдачу президента в Мухалатку, передает корреспондент портала 24.UA.

     

    «Настоятельно приглашаю Вас посетить санаторий «Долоссы», который расположен в горах над поселком Массанда, рядом с госдачей, именуемой в народе Сталинской. Я неоднократно отправлял на Ваше имя обращение и депутатский запрос по поводу разграбления имущества и земли, принадлежащие санаторию, который более 80 лет успешно лечит больных туберкулезом и сахарным диабетом. На все мои обращения получил отписки», — говорится в обращении.

     

    Грач предлагает Ющенко лично убедиться в этом, посетив санаторий и встретиться с коллективом и отдыхающими. «Со своей стороны готов лично провести Вам экскурсию по данному «памятнику» украинской действительности, называемой заботой о народе», — пообещал народный депутат.

     

    «В случае если за время своего отпуска, посещая другие объекты и мероприятия, у Вас не найдется времени воочию убедиться в том, что эпидемия туберкулеза не интересует Кабинет Министров, а, возможно, и Вас, несколько тысяч больных туберкулезом в ближайшее время готовы прибыть к Вам на госдачу в Мухалатку», — заявил Грач.

     

    Напомним, что вчера Ющенко со своей семьей прибыл на отдых в Крым.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.