• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ПР разработала собственную Конституцию Украины
    Опубликовано: 2008-07-30 13:50:03

    Проект изменений в Конституцию Партия регионов разработала исключительно собственными силами. Об этом заявил народный депутат, член фракции Партии регионов Юрий Мирошниченко, комментируя политические заявления о причастности Виктора Медведчука к подготовке Партией регионов изменений в Конституцию Украины, - сообщили ForUm’у в пресс-службе Партии регионов.

     

    «Я абсолютно ответственно заявляю, что проект изменений в Конституцию Партия регионов готовила самостоятельно и никто из других политиков, в т.ч. и Виктор Медведчук, не имеют никакого отношения к тексту изменений, презентованного Партией регионов», - заявил Мирошниченко.

     
    По словам нардепа, он лично принимал участие в этой работе, и потому заверяет, что Партия регионов готовила свой проект изменений в Конституцию без привлечения специалистов извне, поскольку имеет достаточное количество высококвалифицированных специалистов в отрасли конституционного права.

     

    Однако «регионал» не исключает, что Виктор Медведчук предоставлял и предоставляет консультации БЮТ в процессе подготовки их предложений относительно изменений в Конституцию. «Такой результат можно сделать из тех заявлений и предположений, которые делают некоторые эксперты», - поделился своим предположением нардеп.


    «Попытка скрыть такое сотрудничество Виктора Медведчука и Юлии Тимошенко путем запускания в медиапространство «информационной утки» относительно сотрудничества Виктора Медведчука с Партией регионов является достаточно распространенной практикой деятельности политиков из БЮТ. В народе говорят: «на воре и шапка горит», - сказал он. «Вообще, принцип переложения из больной головы на здоровую – характерный признак деятельности политиков оранжевого лагеря», - отметил депутат.

     

    «Я признаю Виктора Медведчука одним из самых квалифицированных юристов в Украине, но не могу утверждать, что он согласился бы на такое сотрудничество, учитывая огромное количество грязи, обид и обвинений, которые прозвучали из уст Юлии Владимировны в его адрес», - отметил Мирошниченко.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.