• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Тела погибших в Кабардино-балкарской Республике украинских туристов доставленные в г. Донецк
    Опубликовано: 2008-07-30 12:45:05

    По сообщению Генерального консульства Украины в Ростове-на-Дону, тела погибших 24 июля с.г. в Кабардино-балкарский Республике украинских туристов доставленные в г. Донецк и переданы родным для захоронения. Об этом сообщает пресс-служба МИД. Розыски еще одного гражданина Украины, который считается исчезнувшим без вести, временно приостановлены в связи с неблагоприятными погодными условиями и угрозой безопасности спасателей.

     

    По информации МЧС Кабардино-Балкарии, поисковые работы будут возобновлены после улучшения погодных условий. Дело находится на контроле в Генеральном консульстве Украины в Ростове-на-Дону и в Департаменте консульской службы МИД Украины.

     

    Напомним, 24 июля в горах Кабардино-Балкарии погибли три туриста из Украины, тела двух из которых были вскоре обнаружены. Накануне группа из восьми лиц попала под обвал ледника. В итоге погибли три человека. Остальные члены группы не пострадали.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.