• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Пострадавшим от наводнения деньги отправят по почте
    Опубликовано: 2008-07-30 09:20:42

    Средства пострадавшим от наводнения 23-27 июля жителям Западной Украины нужно передавать адресно и для этого будет задействована Укрпочта и Сбербанк. Об этом заявила премьер-министр Юлия Тимошенко в Ивано-Франковске во время рабочего совещания, пишет ZAXID.NET.

     

    Как пишет издание, Тимошенко отметила, что наиболее целесообразно, чтобы деньги разнесли людям почтальоны, во избежание очередей. Регистрацию потерпевших людей будет составлять власть на местах.

      

    Также премьер дала поручение, чтобы уже за неделю деньги были на руках у людей. При этом уточнила, что выплата будет проводиться по принципу - «один адрес - одна помощь».

     

    Как сообщалось ранее, Кабмин будет выплачивать наличностью выплату компенсации гражданам, пострадавшим от последствий наводнения на Западе Украины. Как заявила Тимошенко, для покрытия убытков в результате стихийного бедствия в западных областях необходимо выделить 3-4 миллиарда гривен из государственного бюджета.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.