• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Молодые бютовцы готовы к бунту, - заявил "предатель" Рыбаков
    Опубликовано: 2008-07-29 23:40:49

    Бютовец Игорь Рыбаков, который вместе с депутатом НУ–НС Юрием Бутом вышел из коалиции, заявляет, что скоро ее покинут и другие бютовцы.

     

    "Фамилии я не могу называть – не хочу подставлять людей. Скажу лишь, что быть первым было трудно. Но я хотел показать пример всем моим коллегам, прежде всего, молодой политической элите в БЮТ, которая не решается противостоять авторитарным методам работы во фракции и находится на гране бунта", - заявил Рыбаков в первом после его выхода из коалиции интервью, которое он дал "Газете 24".

     

    "Именно с этим сейчас связана дискредитация моего имиджа как политика. Цель – показать всем остальным: как только вы выйдете, мы так же будем поддавать вас гонениям, подделывать документы на съездах, запугивать и т. п. Несмотря на это, поверьте – в ближайшее время коалицию будут покидать и другие бютовцы", - считает народный депутат.

     

    "Сейчас проходимцы из коалиции, которая юридически есть, а фактически не существует, часто говорят о том, что я что-то у кого-то взял, кого-то предал. Однако комментировать шаманские сплетни я не буду. Да, я действительно изменил прошлому ради будущего, потому что не хочу, чтобы продажность, насилие были нашим настоящим", - отметил Рыбаков.

     

    "Я – человек, знающий внутреннюю кухню Блока Юлии Тимошенко и коалиции. И документально могу подтвердить, что большинство создавалось с помощью подлости и продажности. Придет время, и я их обнародую", - пообещал депутат.

     

    Справка «24»

    Игорь Рыбаков родился 14 августа 1976 г. в городе Веймар (Германия) в семье военнослужащего. В 2001 г. окончил Одесский политехнический университет. С июля 2006-го – слушатель Харьковского университета внутренних дел. Холост.

     

    Народный депутат Украины V и VI созывов (фракция БЮТ). По информации некоторых СМИ, в проходную часть партийного списка попал благодаря поддержке бютовца-миллионера Богдана Губского. 6 июня 2008 г. Игорь Рыбаков и его коллега из НУ-НС Юрий Бут заявили о выходе из состава коалиции. Свой демарш депутат объяснил нежеланием мириться с тем, что «коалиция крышует теневые, коррупционные схемы разворовывания государства». 30 июня закрытый съезд БЮТ принял решение о лишении Рыбакова депутатского мандата. Парламентарий обратился в суд, который запретил БЮТ регистрировать нового депутата.

     

    Полный текст интервью с Игорем Рыбаковым читайте в завтрашнем номере "Газеты 24" в рубрике ТЕМА.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.