• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Стецькив расчитывает на 100-процентную явку депутатов
    Опубликовано: 2008-07-29 22:00:35

    Депутат Верховной Рады, заместитель председателя фракции Блока "Наша Украина - Народная Самооборона" Тарас Стецькив прогнозирует участие практически всех депутатов от фракции во внеочередной сессии парламента в четверг, 31 июля.

     

    Об этом он сказал Українським Новинам.

     

    "Я думаю, что явка наших депутатов будет, и будет она практически стопроцентной", - сказал он.

     

    При этом депутат выразил уверенность в результативности сессии.

     

    "Я думаю, что такая беда и трагедия, которая случилась в западных областях Украины, должна обязать всех без исключения депутатов и от власти, и от оппозиции, прибыть на сессию и проголосовать за выделение необходимых средств, которые необходимы для преодоления последствий паводка", - сказал он.

     

    Стецькив также отметил, что, по его прогнозам, Рада не станет рассматривать те вопросы, которые не включены в повестку дня, а внеочередная сессия ограничится всего одним заседанием парламента.

     

    Как сообщалось, внеочередная сессия Рады назначена на четверг, 31 июля.

     

    Как писала "Газета 24", в результате наводнения на западе Украины пять областей объявлены зоной стихийного бедствия, 15 тысяч домов затоплены, нанесен миллиардный ущерб.

     

    Тимошенко заявила, что для покрытия убытков в результате стихийного бедствия в западных областях необходимо выделить 3-4 миллиарда гривен из государственного бюджета.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.