• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украинец переклеел в чужой паспорт свою фотографию
    Опубликовано: 2008-07-29 14:50:09

    В течение минувших суток пограничники задержали четырех граждан, которые пытались пересечь госграницу по поддельным документам. Как сообщили в Отделе по вопросам взаимодействия со СМИ и связям с общественностью Государственной пограничной службы Украины, в частности, в аэропорту «Борисполь» во время паспортного контроля пассажиров рейса «Лондон – Киев» инспектор выявил в паспорте гражданина Словакии признаки подделки - в документе была переклеена фотография. После этого нарушитель сознался, что является гражданином Украины. Сейчас он задержан до установления личности.

     

    Кроме него за сутки были задержаны еще 3 граждан, которые путешествовали с поддельными документами и назвались гражданами Украины. Двое из них, мужчина и женщина, рейсовыми автобусами возвращались из Италии, в их паспортах были заменены страницы с данными, позволяющими установить личность владельца. Еще один мужчина следовал в Беларусь поездом с переклеенным фото в документе, сообщает «УНИАН».

     


    Сейчас устанавливаются личности задержанных и обстоятельства правонарушений.
    В целом пограничники фиксируют постоянное увеличение пассажиропотока, так, за минувшие сутки государственный рубеж Украины пересекло рекордное количество путешественников - 367 человек, а лишь в июне этого года пассажиропоток впервые пересек уровень в 300 тысяч человек.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.