• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Одесская обл. вне опасности наводнения, - Тимошенко
    Опубликовано: 2008-07-29 10:40:37

    Одесской области не угрожает наводнение, заверила премьер-министр Юлия Тимошенко во время посещения Днестровской гидроэлектростанции в рамках рабочей поездки в Черновицкую и Винницкую области.

    Об этом сообщили в пресс-службе правительства.

     

    „Одесская область может быть спокойной, никакой угрозы паводка нет”, - заверила Тимошенко. По ее словам, на данный момент уровень воды в реке Днестр значительно спадает.

     

    Также Тимошенко сообщила, что правительство создало специальные команды, которые должны подсчитать реальные суммы убытков от наводнения в западных областях, которые потом будут компенсироваться в виде адресных дотаций.

     

    „Мы шаг за шагом будем возмещать все те средства. Для этого мы в четверг собираем внеочередное заседание парламента”, - заявила премьер-министр.

     

    Ранее, главного управления МЧС в Одесской области предупреждало возможном подтоплении территорий и населенных пунктов области 28 июля - 2 августа.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.