• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Логика Мороза гласит, что если он предал предателей, то сам вовсе не предатель
    Опубликовано: 2008-07-29 09:20:30

    Лидер Социалистической партии Александр Мороз обвиняет президента Виктора Ющенко и его Секретариат в предательстве лозунгов Майдана.

     

    Как сообщает пресс-служба СПУ, так он прокомментировал слова главы Секретариата президента Виктора Балоги о возможном создании новой коалиции фракциями БЮТ, КПУ и части НУ-НС.

     

    "Виктор Балога высказывает очевидно не только свое мнение, но и позицию своего шефа", - отметил Мороз.

    Он также выразил мнение, что социалисты не являются предателями.

    "Если социалисты "предали" предателей из БЮТ, то очевидно социалисты – не предатели", - добавил он.

     

    Мороз спросил: "Если часть НУ-НС пойдет в новую коалицию, то кто тогда праведник: президент? Руководитель его секретариата?".

     

    "И какие принципы Майдана и его идеи защищает Банковая: "Разграничить бизнес и власть"? "Бандитам – тюрьмы"? "Завершить политическую реформу по европейскому образцу"? "Эти руки ничего не крали"?", - продолжил он.

     

    "Все это предано авторами лозунгов. Актуальным сегодня остается только лозунг: "На воре шапка горит", - заявил лидер СПУ.
    Как сообщалось, Балога считает возможным создание в Верховной Раде новой коалиции из фракций БЮТ, Компартии и части фракции блока "Наша Украина – Народная самооборона" после парламентских каникул.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.