• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ющенко надеется, что Жвания не успеет сбежать
    Опубликовано: 2008-07-29 09:15:00

    Все обстоятельства отравления кандидата в президенты Виктора Ющенко в 2004 г. начинают "сходиться в одну мозаику". Об этом Президент Украины В.Ющенко заявил журналистам перед визитом в Генпрокуратуру. По его словам, следствие "прошло каждую секунду этой встречи".

     

    Что касается подозреваемого им в своем отравлении народного депутата от НУ-НС Давида Жвании, В.Ющенко сказал: "Я хотел бы, чтобы Д.Жвания дал ответы на все эти вещи. Он стоит перед ответственностью. С ним ведут себя корректно".

     

    В.Ющенко также отметил, что тот факт, что 3,5 года Д.Жвания не давал показаний по данному делу, и сорвал допрос на прошлой неделе, говорит о подозрениях в его причастности к отравлению. "Следствие должно общаться с Д.Жванией, и оно будет с ним общаться. Я надеюсь, что свидетели, которые имели отношение к обстоятельствам отравления, никто не успеет убежать".

     

     

    Кроме того, глава государства сообщил, что даст показания относительно тех людей, которых он подозревает в отравлении.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.