• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Депутат от БЮТ отчитался за размахивания автоматом
    Опубликовано: 2008-07-29 08:50:10

    В Тернопольской области задержан депутат облсовета, который угрожал оружием персоналу гостиницы.

    Как сообщил начальник отдела связей с общественностью Управления МВД в Тернопольской области Сергей Шворников, сообщение о том, что один из посетителей ведет себя агрессивно и угрожает оружием, поступило в милицию сегодня утром от администрации гостиницы «Глобус», в селе Смыкивцы возле Тернополя.

     

    «Выехала оперативно-следственная группа, которая задержала жителя нашей области, по предварительной информации – депутата облсовета. У него изъято охотничье оружие – переделанный АК-МС-47 и газовый пистолет», – отметил Шворников, которого цитирует «УНИАН».

     

    По его словам, задержанный дал показания милиции. Правоохранительные органы устанавливают, был ли мужчина нетрезвым, имеет ли разрешение на ношение оружия и чем он руководствовался, угрожая персоналу гостиницы.

     

    Шворников заверил, что во время инцидента никто не пострадал, материальный ущерб также не причинен. По его словам, полученные материалы милиция передаст в прокуратуру.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.