• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • СМИ: Алла Пугачева выходит замуж
    Опубликовано: 2008-07-16 14:56:06

    Российские СМИ в настоящее время активно обсуждают вопрос о возможной свадьбе певицы 59-летней Аллы Пугачевы и 32-летнего юмориста Максима Галкина. По данным прессы, Галкин уже якобы купил примадонне обручальное кольцо за 1 млн долларов.

    Как стало известно газете Жизнь, приехав в Юрмалу на гастроли, Галкин сделал рейд по ювелирным магазинам. В итоге его выбор пал на изделие из белого и желтого золота с бриллиантами фирмы Cartier за 800 тысяч евро.

    Издание отмечает, что Пугачева еще не видела это кольцо, поскольку из Юрмалы юморист сразу же отправился на гастроли в Витебск. Тем временем звезда много времени проводит с дизайнером Валентином Юдашкиным, который шьет для нее свадебное платье.
    "Ей хочется, чтобы наряд поразил всех, но в то же время не смотрелся смешно и соответствовал ее возрасту", - рассказал один из сотрудников Дома моды Юдашкина.

    Сам Юдашкин слухи о свадьбе опровергает. "Впервые слышу про свадьбу Макса и Аллы!" - заявил дизайнер в интервью Комсомольской правде.

    Между тем, по информации газеты Жизнь, Галкин также готовится к свадьбе. Он, в частности, перенес сроки сдачи своего замка в подмосковном поселке Грязь с апреля 2009 года на сентябрь 2008. Именно там, по сведениям СМИ, будет проходить главное торжество.
    "Отделочные работы почти завершены, - рассказали строители. - Хозяин закупает дорогущую мебель. Каждый день что-нибудь привозят. Недавно привезли огромную кровать размером с небольшое футбольное поле, ее установят на третьем этаже в спальне хозяев".
    Предполагается, что на свадьбу, которая обойдется молодоженам в несколько миллионов долларов, будут приглашены около 400 гостей.

    Слухи о свадьбе Пугачевой и Галкина с новой силой вспыхнули после того, как на дне рождения юмориста во время поздравительной речи Пугачева заявила: "Максим, я не отдам тебя никому! Так и знай - никому. И, наверное, женю", передают Аргументы и Факты.
    Напомним, ранее Пугачева говорила о своих отношениях с юмористом:

    "Мы живем с Галкиным душа в душу. Сколько продлится эта идиллия, я не знаю и не хочу загадывать. Более понятливого, тонкого и симпатичного человека я давно не встречала. Мне очень хорошо, комфортно, и ему тоже, как он говорит. А там уж посмотрим, ему все равно придется когда-то создавать семью".

    ***
    Если слухи о свадьбе подтвердятся, то брак с Галкиным станет пятым по счету для Аллы Пугачевой. До этого певицы была замужем за Миколасом Орбакасом, Александром Стефановичем, Евгением Болдиным и Филиппом Киркоровым.

    Следует отметить, что на днях 60-летний Евгений Болдин женился на Марине Лях, которая моложе его на 33 года. Они прожили вместе пять лет, прежде чем Болдин решился оформить отношения.

    Инф. korrespondent.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.