• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Тимошенко уверена в возможности политической стабильности в Украине
    Опубликовано: 2008-07-15 10:56:03

    Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко убеждена, что в Украине сегодня можно достичь политической стабильности. Об этом она заявила во время встречи с Маршалком Сейма Республики Польша Брониславом Комаровским.

    Как сообщает пресс-служба Кабинета Министров Украины, Премьер-министр Украины рассказала руководителю польского Сейма о том, что вопрос о недоверии Правительству Украины выносился на рассмотрение Верховной Рады Украины с целью прекращения любых спекуляций на эту тему и был поставлен первым вопросом в порядке дневном парламента по ее инициативе.

    Вместе с тем, Ю.Тимошенко призналась, что "это была психологически непростая процедура". Премьер-министр Украины подчеркнула, что в настоящее время этот вопрос отошел в прошлое и правительство Украины должно сконцентрироваться на своей работе.

    "Я убеждена, что сейчас в Украине возможно построить нормальную политическую стабильность", - подчеркнула Премьер-министр.

    В свою очередь Б.Комаровский поздравил Премьер-министра Украины с тем, что попытка проголосовать за резолюцию о недоверии Правительства была провалена. Он убежден, что количество голосов, отданных в украинском парламенте за недоверие правительству, свидетельствует о реальной численности парламентской оппозиции.

    Инф. liga.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.