• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ПР не получала предложений от коалиции
    Опубликовано: 2008-07-04 22:28:11

    Партия регионов не получала предложений от коалиции участвовать в переговорах о возможности результативного голосования в Раде на следующей пленарной неделе. Об этом сообщил народный депутат от Партии регионов Александр Лавринович.

    «Переговоры о чем - о том, что мы (оппозиция – ред.) огород вскапываем, а они (коалиция – ред.) урожай собирают?», - сказал он.

    При этом, добавил, что коалиция сама должна доказать свою способность голосовать за инициированные ею законопроекты, передает «Интерфакс-Украина».

    Ранее лидер фракции БЮТ Иван Кириленко в интервью журналистам сообщил, что его фракция намерена провести консультации с другими парламентскими силами для обеспечения продуктивной работы парламента на следующей пленарной неделе.

    В то же время, член фракции НУ-НС Олесь Доний в интервью журналистам в пятницу сообщил об отсутствии консолидированных консультаций в коалиции по этому вопросу.

    Инф. for-ua.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.