• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Хозяев кафе и магазинов Киева заставят сделать художественную подсветку заведений
    Опубликовано: 2008-07-04 05:30:17

    Собственников кафе, ресторанов и магазинов столицы обяжут сделать художественную подсветку этих заведений. Соответствующее распоряжение дал Киевский городской голова Леонид Черновецкий.

    Как сообщает радио "Киев 98 fm", кроме того, предприниматели должны заниматься благоустройством и озеленением прилегающей территории.

    "В течении 10 дней мне будут представлены в альбомах с фотографиями от каждого главы района все самые лучшие и самые худшие предприятия, которые работают в этом направлении. То есть одни благоустраивают, другие - не благоустраивают. Возле одних грязно, мы их должны закрывать, возле других чисто", - отметил мэр столицы.

    Напомним, ранее на 3 мостах Киева: Метро, Пешеходном и Московском было сделано яркое декоративное освещение.

    Также в прошлом году было оформлено архитектурно-художественое освещение музея Великой Отечественной войны, здания Министерства иностранных дел и арки Дружбы народов. Установлено также яркое светодиодное освещение на ул.Красноармейская, ул.Грушевского, ул.Институтская и ул.Крещатик. Также художественно подсвечена колокольня Киево-Печерской Лавры и стела Победы.

    Инф. liga.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.