• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На Аллее Славы в Голливуде появятся 25 новых звезд
    Опубликовано: 2008-06-20 22:20:03

    Популярная певица Шакира, актер Роберт Дауни-младший и актриса Кэмерон Диаз включены в список знаменитостей, чьи имена появятся на знаменитом Голливудском бульваре.

    В четверг руководство Коммерческой палаты в Голливуде обнародовало список артистов, претендующих на право получить персональную звезду на легендарной Аллее Славы. В почетный список вошли 25 знаменитостей, которые были отобраны компетентным жюри оргкомитета из сотен представителей мира искусства и шоу-бизнеса.

    В числе самых достойных оказались: сказочный персонаж Disney по имени Тинкербелл, латиноамериканская певица Шакира, исполнитель главной роли в фильме «Железный человек» Роберт Дауни-младший, популярный артист Хью Джекман, культовый режиссер Тим Бертон. На Аллее Славы также будут увековечены имена Кэмерон Диаз, Бена Кингсли, Уильяма Мэйси и других, сообщает «Взгляд».

    Представители Коммерческой палаты Голливуда сообщили, что каждый артист, представленный в списке, удостоится собственной звезды на Аллее Славы в будущем году, однако точные даты открытия пока не объявлены.

    Инф. for-ua.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.