• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Спасатели разработали специальный буклет к ЕВРО-2012
    Опубликовано: 2008-06-20 15:35:03

    Памятка призвана помочь дончанам и гостям города в случае ЧП.

    Главное управление МЧС Украины в Донецкой области разработало и напечатало два вида буклетов «Памятка безопасности» с основными требованиями и правилами безопасного поведения в местах массового пребывания людей - в гостиницах, на стадионе и так далее.

    Буклеты выполнены на двух языках – русском и английском. Таким образом, гости области из любой страны смогут сразу получить информацию о том, как себя вести в случае появления чрезвычайной ситуации, и номера телефонов, по которым можно обратиться за помощью.

    Впервые такие буклеты раздавались гостям-болельщикам турнира имени Банникова, который проходил в Донецке и Мариуполе. Предполагается, что их будут использовать и во время проведения в области юношеского Чемпионата Европы по футболу в 2009 году и Чемпионата Европы по футболу 2012 года. Источник: Остров.

    Юлия Ткаченко

    Инф. kp.kiev.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.