• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Джордж Майкл заявил, что оставляет сцену
    Опубликовано: 2008-06-13 14:00:26

    Музыкант Джордж Майкл сказал, что возраст является одной из причин его решения отказаться от гастрольных поездок. По его словам, он хочет "жить потише" и не быть всегда на виду. 45-летняя поп-знаменитость считает, что его возраст не совместим с "молодежной культурой", сообщает Би-Би-Си.

    В августе Джордж Майкл даст в Лондоне два больших концерта под названием "Два последних шоу". Они завершат его гастрольное турне, которое началось в 2006 году.

    В ходе турне, которым певец отметил свое 25-летие в шоу-бизнесе, он выступил перед аудиторией свыше 1,3 млн человек по всей Европе.

    Джордж Майкл сказал, что "есть много вещей помимо музыки", которыми он хотел бы заниматься.

    А до лондонских шоу Джордж Майкл впервые за 17 лет проедет с гастрольным туром по США. Первый концерт тура "25 Live" запланирован на 17 июня в спорткомплексе города Сан-Диего.

    Тур проводится в поддержку двойного альбома Джорджа Майкла "Twenty-Five", который вышел в США 1 апреля 2008 года.

    Серия концертов завершится 3 августа 2008 года выступлением на стадионе Bank Atlantic Center в городе Форт Лодердейл, штат Флорида. После этого певец отправится в Канаду.

    Инф. newsru.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.