• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Глава Госпотребстандарта не советует покупать красивые овощи и фрукты
    Опубликовано: 2008-06-13 09:00:29

    Председатель Госпотребстандарта Лариса Лосюк не покупает колбасу, тщательно анализирует состав и качество молочных продуктов и призывает не искушаться красивым видом овощей и фруктов. Об этом она заявила в интервью журналистам.

    Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, Л.Лосюк отметила, что отечественные мясные и молочные продукты не всегда соответствуют ожидаемому качеству, а также очень часто содержат непредусмотренные технологией производства компоненты. Проконтролировать же качество данной продукции не всегда возможно.

    "Тот, кто хоть раз побывал в наших лабораториях и увидел, какие составляющие тех пищевых продуктов, которые нам предлагают на рынке, сделали соответствующие выводы. Я лично не покупаю колбасу. Абсолютно никакую. Лучше приобрести на рынке мясо и приготовить дома", - добавила Л.Лосюк.

    По ее словам, красивая картошка, яркие овощи, крупные безупречные на вид ягоды - это не то лучшее, что по своему составу подходит для употребления.

    Инф. liga.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.