• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Совет ООН оценит уровень защиты прав человека в Украине
    Опубликовано: 2008-06-13 07:15:14

    Сегодня делегация Украины примет участие в 8-и сессии пленарного заседания Рады ООН по правам человека, на котором будет обсуждаться доклад Рабочей группы, подготовленный по результатам прохождения Украиной процедуры Универсального периодического обзора относительно обеспечения защиты прав человека.

    Как сообщает ЛІГАБізнесІнформ в пресс-слубе Минюста, оценка доклада имеет важное политическое значение для имиджа Украины на международной арене. Таким образом, будет рассмотрено, как страна выполняет свои международные обязательства в сфере защиты прав человека.

    Как сообщалось, 13 мая 2008 года во время 2-й сессии Рабочей группы Универсального периодического обзора делегация Украины представила национальный доклад о ситуации с обеспечением защиты прав человека в Украине в контексте соблюдения своих международных обязательств.

    Инф. liga.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.