• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На Березняках вновь разгорается строительный скандал
    Опубликовано: 2008-06-11 12:55:00

    В районе улицы Березняковской скопилась огромная автомобильная пробка. Все подъезду к дому 12 на Березняковской блокированы милицией и строительной техникой, сообщает корреспондент «Главреда».

    На проезжей части жители дома выкладывают деревья, срезанные сегодня утром строителями. Местные жители собираются блокировать проезд машин.

    Завоз строительной техники начался сегодня утром.

    Напомним, что строительный сканадал на Березняках длится с 2004 года.

    27 июня 2007 года было совершено нападение на палаточный городок протестующих против застройки на массиве Березняки.

    Земельный участок площадью 0,38 га в зеленой зоне общего пользования жилищного массива Березняки по ул.Березняковской, 12, в Днепровском районе Киева был передан строительной компании «Кроун» решением Киевского городского совета №484/644 от 29 мая 2003 года для строительства жилого дома со встроенными помещениями социальной сферы и подземным паркингом.

    Жители массива протестуют против застройки с 2004 года. Начиная с 2006 года, в сквере постоянно действует палаточный городок, в котором дежурит около 20 человек.

    Инф. glavred.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.