• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • За минувшую ночь на шахте Карла Маркса никого не нашли
    Опубликовано: 2008-06-11 09:30:01

    По состоянию на 7:00 11 июня число горняков, спасенных после взрыва на шахте имени Карла Маркса в Енакиево, не изменилось. Продолжаются поиски 12 горняков.

    К спасательным работам привлечены подразделения Государственной военизированной горноспасательной службы Минуглепрома, Главного управления МЧС в Донецкой области и бригады скорой помощи: всего 203 человека личного состава и 35 единиц техники. Группами психологического обеспечения МЧС проводится работа с семьями пострадавших горняков.

    По состоянию на 11 июня спасенными считаются 24 горняка, 1 погиб, тело которого поднято на поверхность. Судьба еще 12 человек неизвестна.

    В лечебные учреждения госпитализированы 29 человек, из них трое - в тяжелом состоянии, двое - в состоянии средней степени тяжести, 24 - для обследования.

    Напомним, вчера первый вице-премьер-министр Александр Турчинов отвечая на вопрос, насколько возможно обнаружить горняков живыми, заявил, что "перспективы минимальны, хотя надежда остается, пока не закончатся работы". // По материалам Остров

    Инф. korrespondent.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.