• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Российские болельщики в Инсбруке вели себя спокойно
    Опубликовано: 2008-06-11 09:25:36

    После матча Испания-Россия в Инсбруке, закончившемся провалом российской сборной, российские болельщики вели себя спокойно и не допустили серьезных правонарушений.

    Об этом после матча сообщил в телефонном интервью РИА Новости руководитель делегации МВД России на Евро-2008 Марк Гаврилов.

    "Никаких инцидентов после матча Россия - Испания в австрийском Инсбруке не зафиксировано, задержанных среди болельщиков также нет", заявил он.

    На чемпионате Европы по футболу в Австрии и Швейцарии работают 11 сотрудников российских органов внутренних дел, которые помогают в охране общественного порядка своим зарубежным коллегам. Их первоочередная задача  - не допустить инцидентов с участием российских болельщиков.

    Напомним, что матч  группы D Испания-Россия завершился со счетом 4:1 (Голы: Вилья (20, 45, 75), Фабрегас (90) - Павлюченко (86)  // По материалам РИА Новости

    Инф. korrespondent.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.