• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В украинско-российских отношениях нужна масштабность, говорят в Госдуме
    Опубликовано: 2008-06-11 07:15:38

    Заместитель председателя Госдумы РФ Александр Бабаков заявил, что Россия будет уважать суверенитет Украины, исходя из интересов собственного народа. Об этом, как передает корреспондент «Главреда», он сказал во время видеомоста Москва-Киев «Почему ухудшаются отношения между Россией и Украиной?».

    «Уважая суверенитет Украины, так же как и свой, мы должны исходить, прежде всего, из интересов собственного народа», - сказал Бабаков.

    Он добавил, что не стоит забывать о присутствии процессов, которые трудно назвать внутриукраинскими. «Не учитывать мнение соседей для других государств невозможно, поэтому нужен компромисс, нужен поиск, нужно проявлять добрую волю не с одной стороны, а со всех сторон, и исходить опять же из интересов собственного народа», - сказал Бабаков.

    Кроме того, он подчеркнул, что отношения Украины и России на сегодняшний день не простые. «Я согласен с тем, что в наших отношениях нужна не только системность. Нужна определенная масштабность», - сказал Бабаков.

    Инф. glavred.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.