• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Составлен рейтинг 100 самых сексуальных женщин
    Опубликовано: 2008-05-16 08:00:54

    Американская супермодель Мариса Миллер возглавила рейтинг 100 самых горячих женщин по версии американского журнала Maxim. В тройку лидеров попали также Скарлетт Йоханссон и Джессика Биль.

    Впервые 29-летняя модель Victoria's Secret появилась в ежегодном списке красавиц. Это произошло после того, как ее снимки попали в посвященный модным купальникам номер спортивного журнала Sports Illustrated, передает Reuters.

    "Миллер провозглашает собой официальное возвращение американских супермоделей. С момента царствования на подиуме Синди Кроуфорд ни одна модель, родившаяся и выросшая в США, так не поражала воображение мужчин", - отметил главный редактор Maxim Джеймс Камински.

    На второй позиции в списке самых сексуальных оказалась актриса Скарлетт Йоханссон, которая, по мнению Maxim, обладает актерскими талантами, которые "подчеркивают ее потрясающую внешность". Третье место в сотне самых горячих звезд заняла актриса Джессика Биль.

    Голливудская актриса Линдсей Лохан, возглавлявшая в минувшем году список Самых красивых женщин мира оказалась на девятом месте. "После ужасного года, в котором были и автомобильные аварии, и наркологическая клиника, Лохан заставила Голливуд задуматься лишь об одном, - заслуживает ли она того, что с ней произошло", - отмечает Камински.

    В топ-100 самых сексуальных попала также поп-звезда Бритни Спирс. Она опустилась с 19 на 20 позицию.

    В список красавиц от Maxim традиционно попали Бейонс, Шарлиз Терон, Джессика Симпсон, Дженнифер Лов Хьюит, Хайди Клум и несколько новых лиц, среди которых 22-летняя звезда подросткового мюзикла High School Musical Эшли Тисдейл.

    Последнее место в списке Hot 100 от Maxim заняла звезда реалити-шоу и бисексуалка Тила Текила. // По материалам ФактNews

    Инф. korrespondent.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.