• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На выходные и праздники гаишников на дорогах станет больше
    Опубликовано: 2008-05-14 14:56:01

    ГАИ увеличит количество нарядов на дорогах в выходные и праздничные дни из-за ряда резонансных ДТП, которые произошли за время майских праздников.

    Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил руководитель департамента ГАИ Сергей Коломиец, передает корреспондент «proUA».

    По его словам, соответствующее поручение дал министр МВД Юрий Луценко.

    Коломиец отметил, что резонансные ДТП, имевшие место на дорогах, вызваны в частности увеличением количества нетрезвых водителей из-за майских праздников, а также увеличением скорости на дорогах в этот период.

    Начальник ГАИ также отметил, что его департамент начинает применять новые методы влияния на правонарушителей. Так, у водителя, который неоднократно нарушил правила, ГАИ может изъять права и направить его «на проверку знаний».

    В завершение Коломиец резюмировал, что ситуация на дорогах стабилизировалась. «Мы активизировали работу, и количество ДТП сократилось за последнюю неделю», - подчеркнул он.

    Инф. proua.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.