• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Тимошенко одобрила план Васюника
    Опубликовано: 2008-05-14 13:33:13

    Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко одобрила план вице-премьер-министра Украины Ивана Васюника по преодолению кризиса в демократической коалиции. Как передает УНИАН, об этом она заявила после заявления оглашения Васюником своего заявления.

     

    Премьер сказала, что не видит никаких проблем для выполнения предложенного им плана. «Единственное, что все члены правительства, политики в Украине и журналисты, и даже все граждане Украины и их дети понимают, что сегодня, то, что происходит в политике, - это следствие борьбы Президента и его человека – Балоги - против премьер-министра и увеличения, и укрепления доверия к правительству и премьеру в обществе», - отметила Тимошенко.

     

    Вместе с тем она назвала предложенный план довольно сложным, однако выразила готовность выполнять его. «В то же время, я бы хотела, чтобы наши коллеги большими планами не прикрывали реальность. Вы знаете, что четыре месяца я лично терпела все: оскорбления и все разрушительные действия в работе правительства», - подчеркнула Тимошенко.

     

    Она в очередной раз подчеркнула, что для ее команды альтернативы демократической коалиции не существует.

     

    Обращаясь к Васюнику, Тимошенко также сказала, что поскольку он предложил реализацию такого плана, то пусть и организует его выполнение. «Я хотела бы увидеть, как у вас выйдет организовать все это», - сказала она.

     

    Напомним, что сегодня, 14 мая, на заседании Кабмина вице-премьер-министр Украины Иван Васюник предложил недельный план действий для преодоления политического кризиса.

     

     

    источник

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.