• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • От политических интриг страдает народ - Ющенко
    Опубликовано: 2008-05-14 13:27:20

    Для разблокирования работы парламента и поиска путей выхода из политического кризиса Президент Украины Виктор Ющенко сегодня проводит встречу с председателем Верховной Рады Украины Арсением Яценюком, премьер-министром Украины Юлией Тимошенко и лидерами парламентских фракций. Как отмечает глава Секретариата Президента, на эту встречу премьер-министра пригласил спикер, сообщила «Главреду» пресс-служба главы государства.

     

    В начале встречи Президент заявил, что «парламент не может быть заложником политических интриг». «В то же время, парламентское большинство, которое сформировало правительство, само с себя снимает полномочия. Таким образом страдает не ВР, а страдает народ Украины, поскольку коалиция не может найти общий язык вокруг национальных приоритетов», - цитирует главу государства Виктор Балога.

     

    В эти минуты встреча продолжается.

     

     

    источник

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.