• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ани Лорак выступила на Белградской сцене
    Опубликовано: 2008-05-14 13:23:08

    Украинская певица Ани Лорак провела репетиции в Белграде перед международным песенным конкурсом Евровидение-2008. 22 мая она выступит в полуфинале конкурса. Финал Евровидения состоится 24 мая.

     

    Как передает телеканал 1+1, певица исполнила свою песню Shady Lady 10 раз - ровно столько, сколько возможно за отведенных полчаса репетиции. Побывать на сцене Белградской арены до выступления разрешат всего раз.

     

    Чтобы улучшить собственные рейтинги, 29-летняя Ани Лорак привезла в Сербию с собой промоматериал - буклеты, открытки и комиксы о том, как Shady Lady борется с темными силами, объясняя заграничным журналистам, что и ее участие в Евровидении - это победа справедливости, сообщает ЛІГА БізнесІнформ.

     

    Популяризировать Украину на конкурсе приедет и победительница Евровидения-2004 - Руслана. В пятницу, 16 мая, она даст концерт на одной из белградских площадей. А для делегатов конкурса устроят украинскую вечеринку.

     

    Ани Лорак отправилась покорять Белград в понедельник, 12 мая. За день до отъезда она устроила двухчасовой концерт на столичной площади Независимости. На пресс-конференции после концерта певица заявила, что повезет в столицу Сербии четыре чемодана одежды, сообщает Газета по-украински.

     

    "...Только обуви 15 пар возьму. А еще украшения, косметика... Платье от Роберто Кавалли, в котором буду выступать, привезут прямо в Белград. Его сейчас дошивают - там много ручной работы, камней Сваровски. Ходили слухи, что мне это платье подарит Филипп Киркоров - это неправда", - подчеркнула Лорак.

     

    Поддержать украинскую певицу в Белград приедут олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева и телеведущая Маша Ефросинина. Приедут также Верка Сердючка и Виталий Козловский.

     

    Украина уже в шестой раз принимает участие в песенном конкурсе Евровидение. В прошлом году участницей от Украины в Хельсинки (Финляндия) была Верка Сердючка, которая заняла второе место.

     

     

    Финал Евровидения-2008 пройдет 24 мая. В нем гарантированно выступят Великобритания, Германия, Франция, Испания и Сербия. Согласно результатам жеребьевки, украинский участник выступит 22 мая во втором полуфинале под номером 4.

     

    По условиям конкурса, победителя определяют телефонным и СМС-голосованием. Украинцы могут голосовать только за представителей других стран. В этом году провайдеры договорились, что во время Евровидения с одного номера можно проголосовать не более 20 раз.

     

    Евровидение -2008 станет самым представительным за всю историю соревнования. В нем примут участие исполнители из 43 государств. Выступления пройдут в крупнейшем зрительном зале на Балканах - Белградской арене, способной вместить около 20 тыс. зрителей.

     

     

    источник

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.