• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Тимошенко довела работников ФГИ до сердечных приступов
    Опубликовано: 2008-05-14 11:59:14

    Премьер-министр Юлия Тимошенко и ее окружение оказывают постоянное давление на руководителей региональных отделений Фонда госимущества Украины. Об этом заявила глава Фонда государственного имущества Валентина Семенюк-Самсоненко, сообщает газета «Дело».

     

    По словам Семенюк-Самсоненко, все они (руководители региональных отделений ФГИ, - RUpor) знают, что подотчетны не Кабинету Министров, а центральному руководству ФГИ. «Это проявилось, когда правительство вызвало руководителей региональных отделений на собрание, но никто не пришел».

     

    «Я знаю, что со стороны премьера и ее ближайшего окружения идет постоянное давление. Глав областных отделений ФГИ «прессуют», у некоторых даже были сердечные приступы», - заявила глава ФГИ.

     

    Напомним, что 25 апреля премьер-министр Юлия Тимошенко представила коллективу ФГИ и.о. председателя Портнова, ссылаясь на решение Окружного административного суда Киева от 24 апреля, которым он приостановил указы президента Виктора Ющенко, приостанавливающие смену руководства ФГИ.

     

    Позднее Ющенко своим указом от 25 апреля снова приостановил смену Кабмином руководства ФГИ.

     

     

    источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.